ENTRAINEMENT (1H30/séance)         Reprise
# EQUIPE Genre Né(e) en   LUN MAR MER JEU   MATCH COACH                    TEL  Entraînements
1 U6 mix 2015-16     SAMEDI 9H00     SAM Filles DU16-rég   sam 5/9/2020
2 U8 mix 2013-14       16H00 (H1)     sam 9H00 Laura Mortier 0474/45.60.30 mer 19/8/2020
  U8           16H00 (H1)     sam 9H00 Etienne Jonckers 0470/05.54.67 mer 19/8/2020
3 HU10 G 2011-12   17H00 (H3)   17H15 (H1)     sam 10H30 Laura & Etienne î î î î î lun 17/8/2020
4 DU10 F 2011-12   17H00 (JS)   16H00 (JS)     sam 9H00 Olivier Mulaba 0471/17.73.83 lun 17/8/2020
5 HU12 G 2009-10     17H00 (H3)   17H00 (H3)   sam 12H15 Laetitia Cluts 0477/81 70 33 mar 11/8/2020
6 DU12 F 2009-10     17H00 (H2)   17H00 (H2)   sam 14H Emilie François 0479/16.30.11 mar 18/8/2020
  DU12 F 2009-10     17H00 (H2)   17H00 (H2)   sam 14H Alina Gourari 0498/57.43.42 mar 18/8/2020
7 HU14 G 2007-08   17H00 (H2)   17H15 (JS)     sam 14H Thomas Thys 0479/54.30.92 lun 17/8/2020
8 DU14 F 2007-08     18H30 (H3)   18H30 (H3)   sam 10H30 Laetitia Cluts 0477/81 70 33 mar 11/8/2020
9 DU16 (rég) F 2005-06   17H00 (T1) 17H00 (T1)   17H00 (T1)   sam 10H45 Guy Massart & 0499/14.29.48  lun 10/8/2020
  DU16 (rég) F 2005-06   17H00 (T1) 17H00 (T1)   17H00 (T1)   sam 10H45 Sarah Dochez 0473/79.52.96  lun 10/8/2020
10 DU16 F 2005-06     18H30 (H2)   18H30 (H2)   sam 12H15 Sebastien Vanhamme 0495/32.11.83 mar 18/8/2020
11 HU16 G 2005-06   18H30 (H3)   17H30 (H3)     sam 14H30 Sebastien Vanhamme 0495/32.11.84 lun 17/8/2020
12 HU18 G 2003-04   18H30 (H1)   19H00 (H3)     sam 12H00 Eric Jeuniaux 0486/58.72.88 lun 17/8/2020
13 DU19 F 2002-03-04   18H30 (H2)   18H45 (T1)     sam 12H30 Jérome Detaille 0471/68.76.70 lun 10/8/2020
14 HU21 G 2000-01-02     20H00 (JS)   18H30 (H1)   sam 14H00 Christian Gérard 0475/53.12.96 mar 18/8/2020
15 HS2 H Prov-2     20H00 (JS)       dim 17H00 Pierre Artois 0472/88.83.68 mar 18/8/2020
16 P1D-B D Prov-1       20H15 (JS)     SAM 17H30 Thomas Thys (**) 0479/54.30.92 mer 19/8/2020
17 P1D-A D Prov-1     18H30 (H1)   20H15 (JS)   dim 15H00 Guy Massart 0499/14.29.48 mar 4/8/2020
18 R2D (rég) D Rég-2   20H00 (JS)   19H00 (JS)     dim 13H00 Thomas Thys 0479/54.30.92 lun 3/8/2020
19 R1D (rég) D Rég-1   18H30 (JS)     18H30 (JS)   sam 18H00 Olivier Mulaba 0471/17.73.83 lun 3/8/2020
20 VETER H véterans   21H30 (JS)               lun 31/8/2020
 
 
                     
          H3            
      JS                
                     
        H2            
                     
                PROVISOIRE !!! (version 07/08/2020)  
          H1       (*) Toutes les séances = 1H30  
                  (**) Interim, en attente coach définitif  
        Centre Sportif Coquerées